Что делать, если купленный телефон сломался через несколько дней и его нужно обменять в кредите?

Здравствуйте, я купила телефон 14 сентября, а 20 он уже сломался. Я сдала его на проверку качества, сегодня пришел ответ, что мне готовы поменять устройство. Но дело в том что телефон в кредите, какие мои действия, Я пришла и мне просто дали новый?
Лучший ответ

Тамара, доброго времени суток. Кредит к телефону не имеет уже никакого отношения, вы брали по факту наличные, которые банк передал продавцу за телефон. А вот возврат технически-сложного товара, процедура не простая, вы вправе требовать возврата оплаченной суммы (но вернут только стоимость телефона на момент покупки).

Здравствуйте, Тамара.

Да, вы можете прийти в магазин и вам дадут аналогичный телефон за эту сумму.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.