Сломался телефон, сдал по гарантии на проверку качества. Прошло 20 дней результатов никаких Какие мои дальнейшие действия?

Сломался телефон, сдал по гарантии на проверку качества. Прошло 20 дней результатов никаких Какие мои дальнейшменя действия?
Лучший ответ

45 дней ждете, если не отдают, пишите заявление о расторжении договора купли-продажи

Подавайте письменную претензию.

пишите официальную претензию. укажите, что для замены телефон не дали (это нарушение закона), ст. 18 ЗоЗПП

при нерассмотрении в течении 10 дней - в суд

в суде просите сделку расторгнуть и вернуть деньги