Как мошенники могут приватизировать и использовать подложные подписи для кредита на муниципальную квартиру?
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру, а затем подделать подписи жильцов, чтобы взять кредит под залог квартиры?
Незаконно приватизировать муниципальную квартиру посторонним нельзя. В приватизации могут принять участие только те, кто прописан в квартире.
Здравствуйте, мошенники при большом желании могут сделать все, подделывают даже решения суда, если Вас имеются такие подозрения уточните в отделе приватизации, приватизирована ли квартира.
Все возможно. Но есть правоохранительные органы, куда вы вправе обратиться по факту мошенничества в отношении вас. Спасибо за обращение.
Добрый день! Это исключительно, приватизация квартиры это сложный процесс, и требует личное присутствие всех зарегистрированных лиц, поэтому ничего сделать у мошенников не получится.