Незаконная приватизация и фальшивые кредиты - как мошенники могут выселить жильцов из муниципальных квартир
Могут мошенники незаконно приватизировать муниципальную квартиру, а затем подделать документы и оформить фальшивый кредит под залог недвижимости, чтобы выселить жильцов?
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно нельзя так сделать, так что волноваться не стоит
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Нет, ваши опасения являются беспочвенными. Таким образом нельзя завладеть муниципальной квартиры, потом выселить из квартиры Жильцов.