Прописка инвалидной сестры в приватизированной квартире - выбор между постоянной и временной пропиской
Прописка в квартире не дают никаких прав претендовать на собственность. Принадлежащие вам доли в квартире останутся неприкосновенными. Выписать из квартиры возможно на основании судебного решения.
Доброго времени суток! Вы можете прописать сестру путем обращения в паспортный стол. Прописка не дает никаких прав на имущество.
Доброго Времени суток!
НЕТ, конечно не получится - ПРОПИСКА не порождает никаких ПРАВ у СЕСТРЫ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток. «Прописка» в приватизированной квартире и право собственности просто нигде не пересекаются.
«Регистрация по месту жительства в приватизированной квартире не создаёт права собственности на эту квартиру или часть её» , поэтому временно Вы пропишите или на постоянной основе значения не имеет.
Добрый день, уважаемый Максим
Вы можете прописать сестру это ни на что не влияет, оформить сможете в дом инвалидов
Удачи вам и вашим близким!