Как уволиться с работы во время больничного по причине недобросовестного работодателя и возможность перерасчета выплат
Доброго Времени суток!
1. ДА, конечно можете уволиться.
2. НЕТ, перерасчет делать ВАМ нет необходимости
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. Уволиться не дожидаясь окончание больничного Это Ваше законное право, но учтите что вас уволить не могут без вашего решения. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день! Да, имеете право уволиться, за 2 недели написав заявление в силу ст. 80 ТК РФ, и до окончания больничного, дни по больничному так же войдут в 2 недели. Перерасчет делать не нужно, это не нужно, все останется так же.
Доброго времени суток. Только после выхода с больничного на следующий день вас работодатель может уволить и оформить документы. Что у вас прописано в трудовом договоре из этих условий и выходите, если минималка, значит верно. Удачи вам.