Возможно ли поездка из России в Грузию с армянским паспортом и обратно?

Вопрос №13268365 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 07.10.2017, 09:44
Скажите пожалуйста. Муж прилетел в россию армянским паспортом. Хотим в грузию на 2 недели. Можно нам армянским паспортом в гиузию? И от туда обратно армянским паспортом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Можно конечно, законодательство не запрещает в данном случае, нет препятствий

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, уважаемая Сирун

Если вы имеете виду заграничный паспорт то можете ехать в Грузию.

Удачи вам и вашим близким!

07.10.2017, 09:45

Добрый день! Вы можете свободно выехать из Российской Федерации на территорию Грузии, при наличии гражданства республики Армения.

07.10.2017, 09:47

Дело в том что у него имееться паспорт грузии. Это может стать припятствием в томожни грузии.

07.10.2017, 09:50

В этом случае, так как у него двойное гражданство: и гражданство Армении, и гражданство Грузии, то его могут автоматически лишить гражданства Грузии. Изменения в законодательство Грузии, допускающие двойное гражданство находятся в стадии принятия:

www.geomigrant.com

07.10.2017, 09:57