Ростов-на-Дону, 07.10.2017, 10:53

Консультация о законной купле-продаже дома, приобретенного по программе молодая семья.

Вопрос №13268650 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 07.10.2017, 10:53
Консультация о законной купле-продаже дома, приобретенного по программе молодая семья.
Лучший ответ
Рекомендуется

Несовершеннолетнего ребёнка можно снять с регистрационного учёта в квартире только на основании заявления обоих родителей. В течение семи дней пропишите.

07.10.2017, 21:06

Доброго времени суток!

После оформления права собственности и снятия обременения можно продавать указанный дом без каких-либо ограничений

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 10:54

Здравствуйте! Полностью свой вопрос задавайте, чтобы можно было на него ответить. Что именно хотите знать по подпрограмме "Молодая семья"?

07.10.2017, 10:55

Доброго времени суток

Если дом находится у вас в собственности, можете его продавать, никаких запретов нет, но возможно придётся платить налог с продажи

Удачи Вам. Анна Титова.

07.10.2017, 10:55

Здравствуйте! Тут желательно видеть все документы поэтому с этим вопросом вам лучше будет очно обратиться к юристу не видя документов сложно ответить.

07.10.2017, 20:09

Доброго времени суток!

Выписать несовершеннолетнего ребенка можно на основании заявления родителей

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 21:08

Здравствуйте! Снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка можно только с согласия обоих родителей. По новому месту жительства зарегистрировать ребенка также можно только с согласия обоих родителей.

07.10.2017, 21:09

У меня общая болевая часть дома на половину с несовершеннолетним ребёнком, как правильно его выписать и какие сроки его прописать в новое жильё?

07.10.2017, 21:05