Как решить вопрос с невыплатой аренды и прекращением сотрудничества с квартирантом?
Здравствуйте, направляйте ему письменную претензию с требованием о расторжении договора, необходимости произвести оплату и забрать вещи. Если добровольно этого не произойдёт, тогда придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. Советую вам вызвать одного соседа и представителя управляющей компании. Собрать все вещи (предварительно при всех позвонив и уведомив) и вынести на лестничную клетку. Удачи вам и всего наилучшего.
Советую просто из собрать и сложить в угол, выбрасывать их не нужно. Лучше конечно в письменном виде сообщить, чтобы вещи забрал, если не знаете адреса регистрации, то тогда смс или через соц сети предупредите.
Добрый день! Вам необходимо действовсть так, как прописано в договоре об аренде. Предупредить о расторжении письменно. А вещи можно отдать в камеру хранения.