Можно ли назначить другую экспертизу для ребенка, которому выбили зубы на качелях?
Доброго вам времени суток. Вы можете обратиться с исковым заявлением к муниципалитету после проведения судмедэкспертизы.
Удачи вам и всего наилучшего.
Да, конечно вы вправе требовать проведения повторной экспертизы или рецензирования. Обращайтесь в суд с иском о возмещении морального вреда.
Александр, доброго времени суток. Вы вправе провести самостоятельно экспертизу и ходатайствовать о приобщении к материалам или в суде ходатайствуйте о проведении независимой экспертизы и переквалификации уголовного дела.
Доброго времени суток!
Вы можете ходатайствовать о проведении повторной судебно-медицинской экспертизы в данном случае
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Необходимо будет обратиться с иском о причинении моральном вреде, причиненного здоровья, и материальных затрат. В рамках этого суда можно будет запросить экспертизу.