Проверка Роспотребнадзором согласно Закону 843 от 11.09.17 - требования, документы и штрафы для магазина женской одежды
Проверка роспотребнадзора на основании закона 843 от 11.09.17 касательно незаконного ввоза и торговли, в том числе контрафактной, продукции легкой промышленности в магазине женской одежды для взрослых. Какие документы нужно предоставить, на что нужно обратить внимание, нужны ли сертификаты или декларации соответствия, документы на приход товара, какие штрафы если этого нет.
Доброго вам времени суток. Все сертификаты соответствия конечно же нужно будет представить проверке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Тут желательно видеть все документы поэтому с этим вопросом вам лучше будет очно обратиться к юристу не видя документов сложно ответить.