Авария на перекрестке - Как доказать свою невиновность без видеодоказательств?
Добрый день! Вот и доказывайте в суде,-свидетелей приводите. К адвокату обратитесь. Бесплатного адвоката Вам никто не предоставит в рамках административного производства.
Доброго времени суток!
Купите регистратор, иначе можно еще и не в такую ситуацию попасть. Обжалуйте срочно постановление, для составления жалобы обратитесь к юристу лично
Всего доброго, желаю удачи.
Пишите жалобу. Для оказания юридической помощи лицу, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, в производстве по делу об административном правонарушении может участвовать защитник, а для оказания юридической помощи потерпевшему - представитель.