Есть все записи телефонных разговоров и даже угрозы от этого человека.
Добрый день! А вопрос ваш в чем? Вы думаете, мы угадывать умеем? Мы не видели ваших предыдущих вопросов и не знаем о чем речь. Уточнения нужно писать там, где задавали вопрос.
Здравствуйте! Если в отношении вас поступают угрозы физической расправы, то вам стоит обратиться с заявлением в полицию. Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Очень хорошо, в этом случае обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Задавайте пожалуйста ваш вопрос развернуто и полно. Ровным счетом ничего непонятно. Удачи вам и всего наилучшего.