Столкновение интересов - соседский спор о частной собственности и возмещении материального ущерба
Помогите, пожалуйста. На моей границе сосед поставил забор. Забор убрали. Теперь сосед подал в суд иск о возмещении материального вреда. Приватизация и межевание граниз все это есть. Иск о компенсации затрат на снос самовольно установленного забора? Подойдет ли он? или возражение написать на иск то тогда какими статьми пользоваться.
Юлиана! Тактика в суде зависит от содержания его иска, от требований, сформулированных в нём. От этого же зависит применение норм. Обращайтесь, посмотрю иск, помогу, я барнаульский адвокат.
Добрый день!
Юлиана так сосед подал иск?? Дата заседания известна?? Или вы собираетесь подавать иск?? Из вопроса неясно однозначно.
Удачи.