Поиск проживающего в Москве кузена Анатолия Николаевича Кондратьева, родившегося в 1949 году.
Как найти человека в Москве. Разыскиваю кузена Кондратьева Анатолия Николаевича, род. 31 мая 1949 г. в Москве. Если жив, то должен проживать в Москве?
Доброго вам времени суток. Если вы хотите найти человека Вам необходимо обратиться в детективное агентство. Понадобятся базы правоохранителей. Удачи вам и всего наилучшего.
Есть социальные сети, открытые адресные базы данных, попробуйте поискать через них. Мы, увы, не занимаемся поиском людей.
Добрый вам день
Уважаемая Галина, в данном случае, Вы можете обратиться в адресное бюро г. Москвы. А должен он проживать или не должен, если он жив, мы понятия не имеем. Можно и самой в социальных сетях поискать. Многие так людей и находят, быстро и дешево.