Казань, 07.10.2017, 23:18

Как расторгнуть договор с компанией по защите прав призывников ВВК?

Вопрос №13271064 из г. Казань
опубликован 07.10.2017, 23:18
Здравствуйте. Обращался в компанию по защите прав призывников ВВК. Хотелось бы расторгнуть договор с ними. Не могли бы вы помочь мне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к юристу (адвокату) в г.Казань с документами по делу и заключенным договорам. Исходя из условий договора юрист составит Вам досудебную претензию.

07.10.2017, 23:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Здравствуйте, если вы намерены расторгнуть договор, то подавайте заявление о его расторжении.

Удачи вам и всего наилучшего

07.10.2017, 23:20

Доброго времени суток!

Подайте заявление о расторжении договора, само заявление напишите в произвольной форме

Всего доброго, желаю удачи.

07.10.2017, 23:21

Согласно Гражданского кодекса Российской Федерации договор о возмездном оказании услуг может быть расторгнут со стороны заказчика в любое время.

08.10.2017, 08:40

Доброго Вам времени суток. На предмет расторжения нужно изучать непосредственно сам договор который вы заключили. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 08:52

Здравствуйте. Хочу у вас спросить, имею ли я право по договору показывать его, допустим юристу, чтобы мне оказали помощь? Сообщение ограничено, поэтому копировать не могу. Позже могу отправить.

08.10.2017, 08:39

Можете показывать. Договор о возмездном оказании услуг может быть расторгнут со стороны заказчика в любое время. Лучше всего написать письменное заявление о расторжении договора и возврате денег.

08.10.2017, 08:42

Здравствуйте, Фаннур!

Да, Вы имеете полное право показать договор юристу, а иначе как Вы смогли бы защитить свои права сами подумайте. Можете даже обратиться к юристу на данном сайте на платной основе (ст. 779 Гражданского кодекса РФ). Нужно готовить уведомление о расторжении договора, но если возникнут трудности с расторжением, то не исключён судебные порядок.

Удачи Вам!

08.10.2017, 08:42

Доброго Времени суток!

ДА, конечно - ВЫ имеете право показывать данный договор ЛЮБОМУ, кому считаете нужным.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

08.10.2017, 08:44