Неправомерные требования Почта Банка - отказывает в закрытии просрочки, хотя сумма была полностью погашена
Добрый день! Запросите у банка письменные ответ, а так же выписку по счету, там должно быть все видно, в том числе по датам, для того чтобы посмотреть была ли просрочка, если нет, то пишите жалобу в Центральный Банк на подобные действия банка.
Здравствуйте, Ольга!
В такой ситуации нужно обращаться в банк и узнавать каким образом они считали. Они пояснят. Возможно вы неверно посчитали.
Это коллекторы. Если угрозы коллекторов превратились в систему подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства неизвестными лицами. Удачи.
Здравствуйте! В данном случае вам нужно обратится по данному обстоятельству в банк, С банком вам нужно договариваться. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!