Как оформить договор займа с родственником на покупку участка с постройкой и стать его владельцем
Доброго Времени суток!
Согласе подариьб - идите в россреестр и регистрируйте сделку дарения.
Берите деньги и с ним составляйте договор займа
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Проверьте сначала участок и постройки в собственности, если да то пусть сначала оформит на Вас дарение. Но вы сами понимаете как рискуете, если возьмите на себя кредит, вот откажется он платить, а все ляжет на Вас.
Оформите на себя договор дарения от него, но это не будет гарантией возврата долга
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.