Раменское, 08.10.2017, 08:37

Платить по кредиту нет ни какой возможности.

Вопрос №13271819 из г. Москва
опубликован 08.10.2017, 08:37
Платить по кредиту нет ни какой возможности.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ОБращайтесь в банк, решайте вопрос о продаже квартиры и возврате ЧАСТИ денег

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

08.10.2017, 08:38
Оценка автора вопроса:
Уважаемые господа юристы. Понимаю,что бесплатно есть бесплатно. Сколько не обращался ,у всех одно и тоже. Но это к сожалению не говорит о том,дан именно дельный совет как помочь человеку....спасибо.

В данном случае вам нужно найти покупателя на такую квартиру который погасит своими деньгами банковский кредит. Банк должен согласиться на продажу. Это самый выгодный вариант. Если квартиру будут продавать с торгов то она продастся очень дешево и вам еще придется доплачивать.

08.10.2017, 08:39

Доброго Вам времени суток. В таком случае обращайтесь в банк и решайте вопрос по продаже квартиры. Возможно банк пойдет в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 08:57

Вариантов продажи нет еще год назад пытался, а сейчас и подавно. Банк молчит уже на протяжении года. Я сейчас проживаю в другом государстве.

08.10.2017, 08:49

Доброго Вам времени суток. В таком случае вам остается только ждать пока банк обратиться в суд. По-другому никак не получится. Удачи вам и всего наилучшего.

08.10.2017, 08:58

Анатолий Эдуардович, лучше всего по возможности найти того, кто согласился бы платить вместо Вас, с будущим получением квартиры и с согласия банка - поменять заемщика.

Я думаю в Вашем случае банк заинтересован в этом и они могут пойти навстречу.

Надо понять, сколько Вы уже оплатили, какие есть просрочки, насколько будет выгодна такая сделка этому приобретателю.

Отдайте хотя бы за полцены от того, что Вы уплатили по факту, за 30% цены...

На выгодных условиях, думаю, покупатель найдется.

Если Вы ничего вообще не платили или заплатили очень мало, то, конечно, такая сделка не будет иметь смысла для приобретателя.

Иначе просто Вы потеряете все, банк дождется пока проценты нарастут и подаст в суд, чтобы отобрать квартиру "просто так",

08.10.2017, 11:40