Могу ли я подать иск теперь уже о расторжении договора, не будет ли он тождественным первоначальному иску?
Добрый день!
Спасибо за вопрос, учитывая Вашу ситуацию, в целях скорейшего решения Вашей проблемы предлагаем Вам подъехать к нам на первичную консультацию, на которой мы сможем детально изучить Вашу проблему, имеющиеся у Вас документы, и по её итогам, Вам будут предложены различные варианты для решения Вашей проблемы. Мы предлагаем нашим клиентам индивидуальный подход и гибкую систему оплаты. Вы можете заказать у нас как разовую услугу (написание иска, жалобы, экспертиза документов) так и выбрать вариант «под ключ». Более подробную информацию о перечне услуг, оказываемых нашей компанией, Вы можете посмотреть на нашем сайте, указанном ниже. Если после консультации Вы примите решение о заключении Договора, консультация будет для Вас бесплатной.
Обращайтесь, будем рады Вам помочь.
Уважаемая Рита!
А почему решение суда не исполняется? Может плодотворно поработать со службой судебных приставов. Взять на жесткий контроль исполнение. Потребовать отчет от пристава о проведенных мероприятиях. В случае обнаружения бездействия подать жалобу о бездействии. Расшевелить пристава можно.
По подаче иска, возможно. А есть ли смысл?
Нет, не будет. Это будет самостоятельное исковое требование.
Однако, какого результата Вы хотите? Суд может применить реституцию и взыскать в Вашу пользу сумму по договору + убытки (например, на самостоятельное устранение недостатков). Но Вам опять придется исполнять это решение.
Впрочем, если Вы воспользуетесь помощью юристов, дело может пойти продуктивнее.
Для более подробного обсуждения Вашего вопроса прошу обращаться по тел. (495) 998-55-18