Необходима юридическая помощь в случае нападения на мою дочь - требуется консультация перед судом и медицинская экспертиза
Вы имеете полное право предъявить родителям этих детей исковые требования о взыскании денежных компенсаций в счёт возмещения материального ущерба и морального вреда.
Идите на экспертизу, все правильно. В суд надо подавать на родителей этих малолеток. Они будут возмещать вред здоровью и моральный вред.
В отношении детей невозможно уголовное дело возбудить. Они же не достигли возраста уголовной ответственности. Вам надо пройти судебно-медицинскую экспертизу и определить тяжесть вреда здоровью. Это делается в судебном порядке. Обращайтесь в суд с иском о возмещении вреда здоровью и морального вреда к родителям детей. Взыскивайте сумму. Здесь можно заявить и 500 тысяч. Вред, скорее всего, тяжкий.
Советую нанять грамотного юриста.
Доброго Вам времени суток. В Любом случае вам нужно добиваться постановки на учет всех детей, а также вы имеете право подать в суд исковое заявление к родителям этих детей за причиненный моральный вред. Удачи вам и всего наилучшего.