Есть нормы, по которым можно перед домом вырыть канаву для стока воды с участка?
Здравствуйте. Есть нормы, по которым можно перед домом вырыть канаву для стока воды с участка?
Лучший ответ
Доброго Вам времени суток. По любым дренажным системам, ориентированным на мелиорацию частного участка нормируются СП 104-34-96 и СНиП 2.05.07-85. . Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, что проконсультировали!