Как решить проблему с долгом в микроклад - сомнения по поводу выгодного предложения о кредите
Если вас не устраивает такие условия, вы можете не соглашаться на их предложение. Если нечем платить, пусть обращаются в суд. В суде можно уменьшить размер задолженности. Потом по решению суда будете платить 50 % с зарплаты.
☼ Здравствуйте, Любые интересные предложения могут быть обманом и в результате этого ваш долг только увеличится, нужно просто знакомиться с документами, которые вам предлагают подписать
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте уважаемая Светлана! Вам необходимо знать, что в данной ситуации просто можете узнать их условия, а также можете просто проигнорировать. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
Здравствуйте! У них могут быть разные предложения. Вместо того, чтобы гадать, нужно просто позвонить и узнать. Если вам предложат не то что вам нужно, Вас же никто не заставляет принять данное предложение. Но зато будете знать. Удачи и добра!