Возможно ли написать жалобу на врача или нужно сразу на учреждение в Минздрав?
Доброго Вам времени суток. Вы можете писать жалобу на врача главврачу. Также Можете писать жалобу в Минздрав. Удачи вам и всего наилучшего.
Можно написать жалобу руководству учреждения, где работает врач, а если меры не примут - тогда уже в управление здравоохранения.
Напишите жалобу на имя главврача, а там можете написать непосредственно в региональный минздрав за защитой своих интересов.
Доброго времени суток!
Можете конечно написать жалобу на врача. Изначально - главному врачу
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Безусловно, Вы вправе обратиться к главному врачу лечебного учреждения с жалобой. Начните с этого. Далее для защиты Ваших прав есть прокуратура, суд, ну и, разумеется Минздрав, в порядке подчиненности.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации.
Подавайте жалобу.
Ну почему же нельзя, имеете вы право в Минздрав писать жалобу и на врача и на само учреждение
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.
Добрый день, Марина! Лучше идти от низшего звена в вышестоящему - главврачу, гор,облздрав, министерство здравоохранения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Марина! Вы можете начать с жалобы на врача подав ее главному врачу данного медицинского учреждения. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.