Порядок упоминания сторон в шапке кассационной жалобы - истец, ответчик, представитель - принципиальная разница или нет?
Доброго Вам времени суток. Как правило первым ставится истец абсолютно в любой жалобе, но по большому счёту не имеет значения.
Удачи вам и всего наилучшего.
Это не имеет значения. В заголовке просто не забудьте написать кассационная жалоба ответчика или истца. Тогда понятно будет от кого она.
Здравствуйте
Чтобы было понятно суду после истца ставится представитель, а потом ответчик, дальше уже идут 3-и лица
Всегда рады помочь.
Добрый день, Ольга
Обычно пишется от кого сначала. Если жалоба от ответчика в лице представителя и далее указывается истец
Если жадоба от истца, то соответственно указывается истец в лице представителя, а потом ответчик.
Добрый день! В законе не указано как их нужно указывать, но как правило, уже сложилось, первым указывают именно истца, далее ответчика, но по сути если наоборот, то ничего страшного не будет.