Интересует такой вопрос... Как снять страховку по кредиту?
Здравствуйте!
От договора страхования по кредиту возможно отказаться в течение 5 дней с момента заключения договора, если иной срок не указан в самом договоре.
Добрый день! Если Вы имеете в виду отказаться от такой страховки, то смотрите условия досрочного расторжения в Вашем договоре, Вам нужно написать заявление о досрочном расторжении, если еще не прошло 5 дней, то тем более нужно срочно отказываться.
Добрый день. Не понятно, что значит снять.
Вы можете обратиться в банк с заявлением о возврате денег за страховку в течении 5 дней с момента взятия кредита. Если пропустили срок, то решить вопрос можно в суде.