Возможно ли снять арест с заблокированной кредитной карты и воспользоваться кредитными средствами?

Приставы заблокировали кредитную карту, на ней кредитные деньги, я ими не пользовался, весь кредитный лимит на ней. Можно ли снять с неё арест и пользоваться кредитными деньгами.
Лучший ответ

Здравствуйте! Если счетный является кредитным, то нужно предоставить судебному приставу справку, что счет является кредитным. Тогда арест снимут.

Напишите заявление старшему приставу и просите снять арест. Но платить по ИЛ придётся платить

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Ваш ответ мне непонятен.

Смогу ли пользоваться кредитными деньгами после предоставления справки из банка приставам, напоминаю деньги с полным кредитным лимитом на карте, я банку не должен.

Денежные средства на кредитной карте не являются средствами клиента. Это денежные средства банка. Поэтому после предоставления справки приставу-исполнителю возможно будет пользоваться кредиткой.