Что происходит с картами после процедуры банкротства физического лица?
Доброго Вам времени суток. После процедуры банкротства снимут арест и со всех ваших счетов
и карт. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Да, конечно, сами по себе карты возвратят и можно будет пользоваться. Кроме кредитных
Всего доброго, желаю удачи.
А кредитные карты нужно будет после процедуры сдать в банк ими как я понимаю нельзя будет пользоваться даже как дебетовыми. Верно я думаю. И по количеству дебетовых карт у меня ограничений не будет. Всё верно.
Кредитные карты уничтожаются на ваших глазах сотрудником банка - разрезают ножницами. Могут и вам такую возможность предоставить.