Как оформить доверенность на все действия с 1\\2 квартиры на родственника?
Здравствуйте, можете, обращайтесь к любому нотариусу, он оформит доверенность с необходимыми полномочиями.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Можете конечно. Согласно ст.185 ГК РФ оформить доверенность вы сможете путем обращения к любому нотариусу.
Добрый вам вечер
Уважаемый Евгений, в данном случае вы можете оформить доверенность на вашего родственника. Для этого вы можете обратиться к нотариусу, которые и подскажет и сделает доверенность.
Здравствуйте! Да, имеете право выдать нотариальную доверенность на право распоряжения своей 1/2 долей. Обрщайтесь к нотариусы.
Добрый вечер, Евгения! Обратитесь к нотариусу по месту вашего нахождения с паспортными данными доверенного лица и он оформит такую доверенность.