Возможно ли отчисление студента за инцидент с снятием штанов на паре и их публикацию в интернете?
Могут ли отчислить студента, если он на паре снял штаны, а другой студент его снял и выложил в интернет? Из голых частей тела видно только бедро.
Могут и отчислить, если руководство узнает о данных обстоятельствах. Смотрите внутренние локальные акты учебного учреждения.
То о чем вы спрашиваете не регулируется каким то законом или иным нормативным актом Порядок и условия отчисления регулируются внутренними документами ВУЗа Нужно читать эти документы, но не думаю, что в них можно найти такое основание для отчисления Ситуация прямо скажу, нестандарьтная.