Как гражданке Казахстана встать на учет в поликлинику по беременности при наличии регистрации в УФМС, трудового договора с физическими лицом и СНИЛС?

Вопрос №13275781 из г. Тюмень
опубликован 09.10.2017, 08:44
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как гражданке Казахстана встать на учет в поликлинику по беременности. Есть только регистрация в уфмс, трудовой договор с физическими лицом (омс не дают), снилс. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Обращайтесь в поликлинику по месту вашей регистрации и требуйте постановки на учет. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 08:49

Обратиться в поликлинику, по месту регистрации, там Вас и поставят на учет и сделают привязку к поликлинике в соответствии Вашей регистрацией

09.10.2017, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Без омс не ставят на учет.

09.10.2017, 08:47

Здравствуйте уважаемый Александр! Вам необходимо знать, что можете обжаловать отказ в прокуратуру. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.

09.10.2017, 08:49

Доброго вам времени суток. В таком случае либо дожидаться родов либо покупать полис дополнительного медицинского страхования. Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 08:50

Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться в страховую компанию и сделать полис дополнительного медицинского страхования, по крайней мере гарантируете себе качественные медицинские услуги.

09.10.2017, 08:52

Юридические услуги в Тюмень

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034