Дашло до того до того, что начал открыто смеятца мне в лицо и говарить что ни чего не должен.

В 2004 году сосед пьяный не имея прав на автомобиле не имеющим документов врезался в мой авто. . Я подал заявление в суд так как мирно решить вопрос он не захотел и выиграл дело. Суд назначил ему на возмещение ущерба за ремонт. Я отдал рашение пристовам и на этом все закончилось. К пристовам хожу рогулярно, нотам лишь разводят руками типа: Что мы можем сделать если но не работает а имущества у него нет, то престова его найти немогут (хоть я его и вижу каждый день). Дашло до того до того, что начал открыто смеятца мне в лицо и говарить что ни чего не должен.
Лучший ответ

Уважаемый Игорь!

пока можно посоветовать проиндексировать долг в порядке ст.208, 434 ГПК РФ