Плата за переселение - нужно ли оплатить услуги в МФЦ согласно постановлению суда?
Добрый день. За что платить? За регистрацию права собственности на новое жилье? Да, нужно платить - 2000 рублей государственная пошлина. Оплачивается в банке по реквизитам Росреестра, затем пакет документов можно сдать как непосредственно в Росреестр так и в МФЦ.
Доброго времени суток! При обращении в МФЦ Вам в любом случае придется произвести оплату государственной пошлины согласно НК РФ.
Доброго вам времени суток. Все эти вопросы нужно задавать на месте в многофункциональном центре. Удачи вам и всего наилучшего.
Платить надо в любом случае. За оформление документов. Бесплатно эту услугу никто Вам не окажет. Удачи Вам и всего хорошего!