Уведомление о погашении ограничения права на недвижимость - что оно означает?
Добрый день. Такой вопрос у меня! Маме пришло письмо. Увидомление о погашение ограничения (обременения) права в соотвествие с федеральным законам от 13.06.2015 г 218 ФЗ О государственной недвижимости уведомляет вас о том что 26.04.2018 г. В едином государственом реестре недвижимости погашена запись об ограничении обременение права запрещение на обьект недвижимости адрес... Хотела бы узнать что это значит?
Здравствуйте.
Это значит, по вашей квартире были сняты ранее установленные ограничения на продажу или дарение квартиры.