LSN Messenger
Махачкала, 09.10.2017, 17:47

Что грозит если суд оправдал за регистрацию эмигранта за не проживания по прописке, а прокурор обжаловал дал на эпиляцию?

Вопрос №13278913 из г. Махачкала
опубликован 09.10.2017, 17:47
Что грозит если суд оправдал за регистрацию эмигранта за не проживания по прописке, а прокурор обжаловал дал на эпиляцию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Грозит тем, что будет суд апелляционной инстанции, в котором будет рассмотрено представление прокурора и возможно отменять решение суда.

09.10.2017, 17:51

Здравствуйте.

Прокурор вправе подать апелляционную жалобу на решение суда. Если суд апелляционной инстанции отменил решение суда первой инстанции, то иностранцу грозит штраф а также могут депортировать.

09.10.2017, 17:49

Добрый день, уважаемый посетитель!

В самом худшем случае грозит отменой решения суда и направлением дела на новое рассмотрение. НО скорее всего, решение оставят в силе

Всего доброго, желаю удачи.

09.10.2017, 17:49

Доброго вам времени суток. Это законное право прокурора подать представление в апелляционную инстанцию.

.Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 17:53

Что может грозить за это мне, иностранец давно уехал обратно.

09.10.2017, 17:53

Доброго вам времени суток. А почему вы решили что за это должно быть что-то вам? Вы чем-то провинились?

.Удачи вам и всего наилучшего.

09.10.2017, 17:56