Оправдание в первом суде по прописке эмигранта - Возможные последствия и прогноз вердикта во втором суде
Первый суд оправдал меня за временной прописке эмигранта который не проживал по адресу так как я сама сказала об этом фму, прокурор дал на эпиляцию, что может мне грозить вторым судом, и каким может быть примерно вердикт?
Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:
Апелляционный Суд проверит доводы суда первой инстанции, если нарушений нет, то приговор оставят в силе
Спасибо за обращение на сайт.
Добрый день! Суд апелляционной инстанции может оставить решение суда первой инстанции без изменений. Может отменить решение первого суда и направить дело на новое рассмотрение, может отменить решение суда 1 инстанции и принять новое решение.