Заставить пристава приостановить дела
Уважаемая Наталья г. Уфа!
Приостановить дело Суд вправе по Ходатайству стороны, либо исходя из обстоятельств дела (ст.ст. 215 - 216 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 09.10.2017 г.
Доброго вам времени суток. После вступления решения суда в законную силу на добровольное исполнение решения суда дается ровно пять суток. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Судебные приставы могут приостановить исполнительное производство при наличии оснований по ст. 46 закона об исп. пр-ве
Всего доброго, желаю удачи.