Заставить пристава приостановить дела
Могут ли судебные приставы приостановить дело, имея на руках резолютивную часть решения суда?
Уважаемая Наталья г. Уфа!
Приостановить дело Суд вправе по Ходатайству стороны, либо исходя из обстоятельств дела (ст.ст. 215 - 216 ГПК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 09.10.2017 г.
Доброго вам времени суток. После вступления решения суда в законную силу на добровольное исполнение решения суда дается ровно пять суток. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Судебные приставы могут приостановить исполнительное производство при наличии оснований по ст. 46 закона об исп. пр-ве
Всего доброго, желаю удачи.