Как выйти из сложной ситуации банкротства и защитить свою семью?
Здравствуйте.
Угрожать Вам никто не имеет права. Если угрожают то совет обратиться в полицию с заявлением. Если нет денег на банкротство, то ждите когда контрагента подадут сами до банкротства. А вот налоги советую оплатить. Иначе Могут привлечь к уголовной ответственности.
Доброго вам времени суток. Единственный вариант который избавит Вас от угроз-это банкротство. Попробуйте занять у кого-нибудь денег. Удачи вам и всего наилучшего.
При наличии признаков банкротства у вас обязанность - подать на банкротство в арбитражный суд! долги чьи? лично ваши или фирмы?