Куда обратиться с вопросом о признании недоимки и задолженности безнадежными к взысканию и их списанию
Сначала вам нужно обратиться в Налоговую инспекцию с просьбой о списании задолженности. Если никакого результата не будет то нужно будет подавать Исковое административное заявление.
Добрый день, уважаемая Ольга
Просите налоговую о списании вашей задолженности, подайте заявление.
Удачи вам и вашим близким!
Здравствуйте!
В налоговую обращаться письменно? В заявлении ссылаться на решение суда по банкротству? Если обращаться в суд, то в какой арбитражный или в городской, где можно посмотреть образец заявления?
Спасибо за ответ.
Должно быть письменное обращение в Налоговую инспекцию в котором вы должны сослаться на решение суда. В случае отказа в районный суд подается административное исковое заявление о признании незаконным бездействия налоговой инспекции.