Запись угроз судье по телефону - статья 296 часть 1, 120 тысяч штрафа - стоит ли подавать апелляцию?

Я позвонил судье на рабочий номер и сказал что вас упырей отстреливать надо а она записала разговор статья 296 часть 1. 120 тысяч штрафа, стоит апеллировать?
Лучший ответ

Доброго Времени суток!

Подавать всегда апеляцию надо - суды второй инстанции - иногда не предсказуемы

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Если есть хоть какая то надежда что то изменить, то всегда нужно действовать. Поэтому при подаче апелляции необходимо всегда исходить из этого принципа.