Матерь-одиночка с дочерью с слабым иммунитетом в опасности увольнения из-за частых больничных
☼ Здравствуйте, Для увольнения нужны законные основания, только из-за того что вы часто ходите на больничный, это не является поводом для увольнения
Желаю Вам удачи и всех благ!
День добрый! По этой причине конечно не могут уволить, если Вы сами не напишите заявление на увольнении.
Удачи Вам успехов!
Доброго вам времени суток. Только за то что вы берете часто больничные, вас уволить не имеют права. Это прямое нарушение норм трудового права. Удачи вам и всего наилучшего.
Такого основания для увольнения как частые больничные конечно не существует, если это произойдет - можно оспорить в судебном порядке.
Добрый день! Уволить работодатель по своей инициативе может только при наличии оснований, предусмотренных трудовым кодексом ст 81