Открытие ателье без регистрации ИП - какие последствия ждут предпринимателя?
Здравствуйте. Я занимаюсь пошивом на дому, но до сих пор шила только для себя и родных, тут подвернулось хорошее помещение с небольшой арендной платой. Сразу же пришла в голову идея открыть свое ателье. Но не хочу пока регистрировать свое ип так как нет не постоянных клиентов, да и неизвестно как все пойдет. Скажите пожалуйста в случаи неожиданных гостей из налоговой, какие могут меня ожидать последствия. Спасибо.
Здравствуйте! Могут составить проток об административном правонарушении за незаконную предпринимательскую деятельность. Направить для рассмотрения мировому судье.