Открытие ателье без регистрации ИП - какие последствия ждут предпринимателя?
Здравствуйте. Я занимаюсь пошивом на дому, но до сих пор шила только для себя и родных, тут подвернулось хорошее помещение с небольшой арендной платой. Сразу же пришла в голову идея открыть свое ателье. Но не хочу пока регистрировать свое ип так как нет не постоянных клиентов, да и неизвестно как все пойдет. Скажите пожалуйста в случаи неожиданных гостей из налоговой, какие могут меня ожидать последствия. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Могут составить проток об административном правонарушении за незаконную предпринимательскую деятельность. Направить для рассмотрения мировому судье.
Спасибо, буду знать.