Вопрос: как расторгнуть кредитный договор?
Досрочно расторжения кредитного договора возможно только в судебном порядке, если для этого имеются основания, предусмотренные законом.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для этого нужны законные основания, просто так расторгнуть не получится
Всего доброго, желаю удачи.
Все зависит от условий его заключения, содержания самого договора и оснований, по которым Вы намерены его расторгнуть. Расторжение договора, в силу ГК РФ, возможно по соглашению сторон либо в судебном порядке.
Доброго времени суток, уважаемый гость
расторгнуть можно только в течение 30 дней, как Вы подписали договор, далее - надо по основаниям расторгать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Если должником являетесь Вы, то расторгнуть договор кредитования у вас к сожалению не получится. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый вечер.
Кредитный договор можно расторгнуть, в частности, при существенном нарушении условий договора со стороны банка. Одного желания недостаточно.
Добрый день!
Расторжение кредитного договора возможно только в судебном порядке.
Обратитесь с соответствующей претензий в банк.
Доброго времени суток! Для расторжения кредитного договора необходимы существенные основания, как правило если нет соглашения сторон, то в судебном порядке расторгнуть такой договор практически невозможно.
Банк нарушил порядок списания задолженности.
Здравствуйте, Алексей!
Условия расторжения договора указаны в самом договоре. Изучите повнимательней договора.
Расторгнуть договор возможно по соглашению сторон или по решению суда. Можете обратится в банк с требованием расторгнуть договор. Если откажут, то обратитесь с исковым заявлением в суд.
Добрый вечер, уважаемый посетитель!
Если сам банк допустил нарушение его условия, то для расторжения подайте соответствующее исковое заявление в суд
Всего доброго, желаю удачи.
Вы можете подать заявление о расторжении договора при условии погашения кредита полностью. Если Банк нарушил условия договора, направьте туда письменную претензию о перерасчете размера процентов за пользование кредитом и о возмещении Вам ущерба.
Доброго времени суток! Для досрочного расторжения договора потребуется полностью погасить кредит, учитывая, что банком условия договора были нарушены, направьте письменную претензию в банк с требованием о перерасчете долга и расторжении кредитного договора.