У меня прописки поделка постоянная российская что мне делать мне один мошенники сделал.
Доброго вам времени суток. Советую вам получать настоящую регистрацию потому что иначе вам грозит уголовное преследование. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Это уголовно наказуемое деяние. Если вы получили паспорт гражданина РФ, то вам лучше всего написать заявление об утрате паспорта и получить чистый паспорт.
Элиза, добрый день!
Если прописка стоит в паспорте - паспорт недействителен. Вам нужно "потерять" паспорт, получить талончик в полиции, и восстановить паспорт без поддельных записей, пока вся эта история не всплыла.
Всего Вам наилучшего!