Проблема с заказом в Евросети - договор рассрочки не соответствует выбранному товару
Добрый день, уважаемый посетитель!
В таком случае расторгайте договор в судебном порядке, поскольку Вас ввели в заблуждение
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго вам времени суток. Если вас что называется обманули, расторгайте договор в судебном порядке либо в претензионном.
Уважаемая Дарья, здравствуйте!
Во-первых, Вам нужно обратиться в банк с письменным заявлением о расторжении договора, прошло пару дней, как Вы говорите, и пока можно отказаться от кредита.
Во-вторых, если Вам банк будет отказывать, то пусть это сделает в письменной форме, а потом на него можно подать жалобу в Центральный банк, приложив письменный отказ.
В-третьих, в Вашей ситуации нецелесообразно сразу обращаться в суд, время потеряете и нервов много.
За помощью в составлении жалобы и заявления в банк Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Удачи Вам и всего самого доброго! С наилучшими пожеланиями, юрист Кондратьева Марина.
Не совсем понятно, как вы тогда договор-то подписывали, если вы видели, что предметом договора является другой телефон? Расторгните тогда договор, пишите в банк заявление на расторжение, а также продавцу такое же заявление. Если вам откажут, тогда придется обращаться в суд. Можете жалобу в Роспотребнадзор написать, они помогут, в Мурманске не сложно их найти.
Добрый вечер! Пишите Претензию в салон и требуйте внести изменения в договор. Откажут, - обращайтесь в суд, на основании закона о защите прав потребителя.
А как же с оплатой быть платить или ждать нового договора?
Доброго вам времени суток. Если вас что называется обманули, расторгайте договор в судебном порядке либо в претензионном. Платить или нет, вам решать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Пока что производите оплату, после расторжения взыщете убытки в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи.
Уважаемая Дарья, здравствуйте!
Дарья, ничего не платите, расторгайте договор. Единственное, возможно придется банку заплатить проценты за пользование кредитом, но эти проценты потом требуйте обратно с продавца, как убытки, статья 15 ГК РФ. Да, и моральный вред требуйте с продавца.
Платить за что? Банк же Вам отказал в этом кредите, или я что то не правильно поняла? Или банк отказал переделать договор? Вы не должны платить такую сумму. Пока ничего не платите, уведомите банк о расторжении договора. В салон пишите претензию о расторжении договора, они сами должны будут расторгнуть договор с банком. А лучше Вам к адвокату обратиться, что бы все шаги верно сделать..