Трагедия с покупкой смартфона в Евросети - оформили рассрочку на дорогой телефон вместо Meizu M3 note. Что делать?

У меня трагедия с покупкой смартфона в салоне Евросеть. Рассказываю вот моя история купила 11.09 телефон Meizu M3 note за 13990, а мне оформили рассрочку на 2 года на другой телефон дороже 22990 и сегодня точнее завтра должна внести первый платёж. Вопрос нужно ли мне вносить за вымышленный телефон деньги или можно этого не делать? Спасибо.
Лучший ответ

Дарья, я Вам уже ответила на Ваш вопрос. Или вы не читаете или не понимаете, перечитайте ответ еще раз, что нужно делать. Практика есть по таким делам. Знаю, что отвечаю..

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Есть два варианта - 1) ничего не вносить и обращаться в суд. Но изначально Вам будут звонить и угрожать коллекторы по факту просрочки, нервы могут потрепать. 2) Изначально платить по графику, при этом в судебном порядке расторгать договор, заявив также требование о возврате денежных средств

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, вам необходимо обращаться с претензией о расторжении данного договора, поскольку сведения в нам изложенные, не соответствуют действительности.

Удачи вам и всего наилучшего

Если Вы заключили договор, подписали его, а предмет договора соответствует переданному Вам товару, то доказать, что Вам передали не оговоренный товар, будет оень сложно. Неисполнение обязанностей по уплате платежей может привести к начислению пени и штрафов.

Доброго вам времени суток. Лично я вам советую ничего не вносить по этому телефону и сразу обратиться в суд.

Удачи вам и всего наилучшего.