У меня такой вопрос, сколько делается справка об обучении в Вузе?

Вопрос №13284553 из г. Ангарск
опубликован 10.10.2017, 17:02

У меня такой вопрос, сколько делается справка об обучении в Вузе?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Такие вопросы лучше всего уточнять в деканате. Там вам скажут намного точнее. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! По разному, как правило в течение 3 рабочих дней она делается, но в определенных случаях, могут в тот же день ее сделать.

10.10.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Просто с деканатом у меня и возникли проблемы, они говорят, что она делается 10 дней.

10.10.2017, 17:06

Доброго времени суток! По общему правилу академическую справку вам должны предоставить в течение 10 дней, могут подготовить быстрее, но это уже как договоритесь.

10.10.2017, 17:12

Доброго вам времени суток. В таком случае вам придётся ждать 10 дней и ничего не поделать в данной ситуации. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 17:13

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае все верно, справка оформляется в течение 10 дней

Всего доброго, желаю удачи.

10.10.2017, 17:14