Неизвестный мужчина обвинил и угрожал моему 11-летнему сыну. Что делать?
Ирина. Добрый вечер. Во избежание возможных действий по отношению к ребенку, Вы просто обязаны написать заявление в полицию об угрозах Вашему ребенку. И проконтролируйте, что бы зарегистрировали, иначе никто не будет заниматься.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день.
Можете конечно написать заявление в полицию, но вряд ли они что то конкретное сделают. Объясните ребенку, что в следующий раз, когда к нему подойдет данный мужчина, пусть погромче кричит и зовет на помощь.
Вы можете написать заявление в полицию, но если вы не знаете ФИО этого гражданина, полиция не станет его искать, увы
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.