Необходимость написания объяснительной после увольнения - стоит ли соглашаться и что делать без справки о заработной плате?
Я, уволилась с работы получив трудовую книжку и расчет. Осталось получить справку о заработной плате для ЦЗН. Спустя несколько дней после увольнения, руководитель настаивает написать объяснительную, о том как происходил прием товара на склад в во время работы (кладовщиком). Вопрос: стоит ли писать объяснительную после увольнения и мои действия если решат не выдавать справку о з/платебез объяснительной Спасибо.
Доброго Времени суток!
ВЫ уже не работник предприятия - и не обязаны писать никаких объяснительных
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день! Объяснительную Вам уже, конечно, можно и не писать (это по вашему желанию). Отказать в справке НДФЛ-2 вам не могут, обязаны предоставить. Всего Вам доброго.