Тула, 10.10.2017, 19:09

Спор о долге по алиментам - Проблема с выплатами и аннуляция задолженности - мнение пристава

Вопрос №13285221 из г. Тула
опубликован 10.10.2017, 19:09
Добрый вечер, был просчитан долг по алиментам с 2006 года. По договоренности лист забирала, но так как по договору не поступает оплата-подала снова и пристав сказала что теперь задолженность только за 3 года-а та из-за отзыва анулирована. Мотивировала сем. код.Рф. Алименты не выплачивались. Верно ли говорит пристав?
Лучший ответ
Рекомендуется

☼ Здравствуйте, Судебный пристав действительно может считать долг по алиментам только за последние три года, всё остальное только в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

10.10.2017, 19:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Доброго вам времени суток. К сожалению Всё верно в данной ситуации потому что вы отзывали исполнительный лист. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 19:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго вам времени суток. К сожалению Всё верно в данной ситуации потому что вы отзывали исполнительный лист. Удачи вам и всего наилучшего.

10.10.2017, 19:15

Так ранее было решение суда с 2006 года-при отзыве оно анулируется? Снова подавать?

10.10.2017, 19:15